编号 客户名称 国家 职务 产品 手机 传真 邮箱 Skype/MSN/qq 客户来源
1 Dauren 俄罗斯 KBM 电机连泵,洗车行 +77089430212 Sabaz_dauren@mail.ru 谷歌
2 Chang Kuk,Lee 韩国 CEO PT45,BM电机连泵,洗车行 82-70-7516-2690 lck2628@naver.com 2020新客户
3 上海fanji 韩国 韩国代理 PT45,TK 电机连泵,BTK1514,洗车行 阿里巴巴,2020新客户
4 Breyner Valle 洪都拉斯 BTK1514B3 breyner_valle@hotmail.es
5 AYOUB BELASRI 摩洛哥 BX管道疏通机 agribelasri@gmail.com 3月阿里旺旺
6 Scott Wehrkamp 美国 13HP 汽油清洗机 wehrkampscott51@gmail.com 3月阿里旺旺
7 Rene Timmerman 比利时 sea.yachting@telenet.be 3月阿里旺旺
8 Pravin Bheke 印度 BTK清洗机 pbheke@yahoo.com 3月阿里旺旺
9 Ivan Michelon 巴西 55-54-999057469 import@esferaassessoria.com.br 3月阿里旺旺
10 lorenz marovic 克罗地亚 TK Lorenz.marovic@gmail.com 3月阿里旺旺
11 Garry Sandhu 印度 BTK sandhu@302gmail.com 3月阿里旺旺
12 Filip 罗马尼亚 BM电机连泵,洗车行 0743612731 fbibogdan@gmail.com 2019老客户
13 Barry Ma 澳大利亚 不锈钢和PT电机连泵,多种经营,水处理 413393466 barry.ma@martinwater.com.au 2019客户,未成交
14 Baksh 印度 小老板 TK,BM,LMV,喷雾,养殖场 +91-7799555542 info@maabgroup.com 2019老客户
15 Laurent 法国 BM +33781615935 villalolo@hotmail.com 2020阿里客户
16 Nachanapat Arayamon 泰国 BM电机连泵,TK电机连泵,洗车行业 +66 98 782 2514 arayacarcare@gmail.com 2019老客户,走阿里信保单
17 Kim 韩国 采购经理 DS电机连泵,18.5KW 2020新客户,未知
18 Juan Pablo Castaneda 智利 CEO DS 500公斤泵 56933035874 jpablocastaneda@hdcamion.com 4月阿里旺旺
19 Rushit Patel 印度 LMV +91 7043133939 THECARWASHSTUFF@GMAIL.COM 4月阿里旺旺
20 Raimond Rauba 西班牙 LT raimondrauba@gmail.com 4月阿里旺旺
21 Michael Jumo 莫桑比克 BTK michaeljumo@gmail.com 4月阿里旺旺
22 Mariella E Salvuccio 意大利 动力清洗机 maryesalvobasile@libero.it 4月阿里旺旺
23 Saif Aljaradi 阿曼 LB aljaradisaif@gmail.com 4月阿里旺旺
24 Ivan Red 俄罗斯 喷雾器 007 915 2555444 redkit@mail.ru 4月阿里旺旺
25 Rida Bougrara 阿尔及利亚 PF rida.bougrara@gmail.com 4月阿里旺旺
26 Hisham Abdein 约旦 喷雾器 962795535251 ha@protech.jo 4月阿里旺旺
27 Cristian Colorado 哥伦比亚 13马力汽油清洗机 cristiangabriels@hotmail.com 4月阿里旺旺
28 Marianne Marcelino 菲律宾 喷雾器 09175331172 brazenindustries@yahoo.com 4月阿里旺旺
29 ADEEL KHAN 科威特 喷雾器 0096-5-97293059 adeel.ahmad@wajdagroup.com 4月阿里旺旺
30 Tsachi Davidov 以色列 卷管器 972523659348 pro@propel.pro 4月阿里旺旺
31 Aldo Romero 西班牙 汽油清洗机 aldomero19@gmail.com 4月阿里旺旺
32 Junegi Lim 韩国 BM电机连泵,洗车行 82-42-3646720 tech@mannacea.com 4月阿里旺旺
33 Alexey Agafonov 俄罗斯 BM 971-50-3475055 glexy@yandex.ru 4月阿里旺旺
34 ehantus ndegwa 肯尼亚 BM ndegwa202@yahoo.com 4月阿里旺旺
35 FABRICE HOULMANN 瑞士 TK 41-32-4268082 houlmann.garage@houlmann.ch 4月阿里旺旺
36 Rene Timmerman PTSS 电机连泵 sea.yachting@telenet.be 4月阿里旺旺
37 Deepak Kanchar 印度 喷雾器 91-9702703432 designpower777@gmail.com 4月阿里旺旺
38 Charles Gardner 澳大利亚 管道清洗机 contact@plumbingaids.com 4月阿里旺旺
39 andrei bradu 以色列 DS bradu.andreiiuri51@gmail.com 4月阿里旺旺
40 Unie Bouznika 摩洛哥 LMV uniebouznika@gmail.com 4月阿里旺旺
41 SURYA KANNAN 新加坡 电机连泵 surya@starlightss.com.sg 4月阿里旺旺
42 Mazen Jadid 沙特 电机连泵 00966506667516 safco2000@hotmail.com 4月阿里旺旺
43 Mattias Molin 瑞典 DS 46-70-1762269 mattias@nilom.se 4月阿里旺旺
44 Sangita Bhujel 印度 LMV +91 8448293041 sangita.bhujel@euronics.co.in 4月阿里旺旺
45 Anthony Lim 马来西亚 不锈钢泵,水处理 prowe.engg@gmail.com 4月阿里旺旺
46 Aris Petitsas 英国 LMV 44-0-2037696644 a.petitsas@maveric-group.com 4月阿里旺旺